Вопрос об имеющемся жилье и праве на получение жилья как инвалиду 2 группы

• г. Ханты-Мансийск

Имею ли я право на получение жилья, как инвалид 2 группы, если у меня в ипотеке есть жильё, просто читала закон, там в одном из пунктов написано, что положено, кому жильё принадлежит на праве собственности, но не имеется другого жилья.

Ответы на вопрос (2):

Не имеете- жильём Вы обеспечены