Нужно ли ИП, занимающемуся продажей обуви и одежды по однодневкам, получать разрешение на торговлю от управы в Москве?

• г. Москва

Я ИП. Планирую заниматься продажей обуви и одеждой. Место сбыта товара аренда помещения однодневка в разных местах города. Мне нужно получать разрешение на торговлю от управы или нет? Ведь получить разрешение процесс не из быстрых. А арендуемое место будет меняться часто. Г. Москва.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! да, от управы

Да, необходимо получатьразрешение.