Скажите.. пройду ли я регистрацию в аэропорту (по России) если на меня заведено уголовное дело или подали на меня в розыск.

• г. Барнаул

Скажите.. пройду ли я регистрацию в аэропорту (по россии) если на меня заведено уголовное дело или подали на меня в розыск.

Ответы на вопрос (9):

если объявлен розыск - вас задержат при регистрации

Если Вы объявлены в розыск, то перевозчик должен принять меры к Вашему задержанию.