Вопрос о возможности командировки для охранника железнодорожного транспорта после окончания смены

• г. Воронеж

Я работаю в Ведомственной Охране на Ж.Д.Транспорте. Имеет ли право моё руководство отправлять меня в командировку по охране и сопровождению груза, после того как моё суточное дежурство уже закончилось и со времени окончания смены прошло более получаса? Большое спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Нет, не имеет права.