Командировка по охране и сопровождению груза после окончания смены - законность и права сотрудника

• г. Воронеж

Я работаю в Ведомственной Охране на Ж.Д.Транспорте. Законно ли отправлять меня в командировку по охране и сопровождению груза после того, как моя суточная смена уже закончилась и после её окончания прошло более получаса? Если это Ущемляет мои права, то какие именно права были нарушены? Большое спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! После суточного дежурства - незаконно!