Законность направления сотрудника Ведомственной Охраны на командировку после окончания суточной смены - правовой анализ

• г. Воронеж

Я работаю в Ведомственной Охране на Ж.Д.Транспорте. Законно ли отправлять меня в командировку по охране и сопровождению груза после того, как моя суточная смена уже закончилась и после её окончания прошло более получаса? Большое спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! однозначно не правомерно. Можете отказаться.