Как зарегистрировать гладкоствольное охотничье оружие на себя, наследованное от дедушки, без предыдущей регистрации
• г. Ставрополь
Как можно зарегистрировать на себя гладкоствольное охотничье оружие, которое осталось после смерти дедушки, но ранее скорее всего оно не регистрировалось. Из документов на него есть паспорт и отметки что было куплено в магазине.
Ответы на вопрос (1):
г. Белгород
Андрей оно подлежит изъятию и возможна угол ответственность.Проходите медкомиссию,вступайте в общество охотников и получайте разрешение,пока не привлекли