У меня целевое направление я должен отработать в своем городе 3 года, но у меня жена в другом городе, как мне перевестись к ней.

• г. Новосибирск

У меня целевое направление я должен отработать в своем городе 3 года, но у меня жена в другом городе, как мне перевестись к ней.

Ответы на вопрос (3):

верните деньги.

Добрый день. С согласия Вашего работодателя и лица, оплатившего учебу

Перевестись можете только с согласия вашего нынешнего работодателя