Куда сделать запрос об архивной справки о награждении значком работа без аварии в автомобильном транспорте за 2002 год.

• г. Калининград

Ответы на вопрос (4):

В организацию которая награждала этим значком, если не сохранилась то в архив

В какой архив делать запрос я живу в калининградской области.

в областной архив или в тот архив района где организация была.