Получено письмо с предложением кредита - лохотрон или не?

• г. Ульяновск

Пришло письмо с ОЦ и НП 2 сентября, до этого я оформлял кредит на сайтие, через 2 минуты перезвонили и сказали что одобрен кредит и мне по почте вышлют документы, сумма 2,950 наложенным платежем, хотя ничегт не было сказано про это,394923 Воронеж-ДТИ масса письма 37 грамм. Стоит ли ходить на почту и оплачивать или получение бесплатное? Лохотрон ли это?

Ответы на вопрос (2):

Никуда не ходите это развод на деньги

Добрый день. Если требуют оплатить, то это на 99,9999999...% мошенники