подписано ли соглашение между ФССП и БКИ о передаче в банк кредитных историй данных о должниках?

• г. Петропавловск-Камчатский

Подписано ли соглашение между ФССП и БКИ о передаче в банк кредитных историй данных о должниках? Если да, то какого числа?

Ответы на вопрос (5):

Ничего подобного не подписано

Здравствуйте, Юлия!

По Соглашениям о проведении опытной эксплуатации взаимодействия в электронном виде между Федеральной службой судебных приставов и Бюро кредитных историй эти службы взаимодействуют еще с 01.03.2015г. после внесения изменений в ФЗ "О кредитных историях".

Может ли ресурсоснабжающая организация сослаться на это соглашение и попросить Фссп активизировать работу по подаче сведений о своих должниках в бки.

Здравствуйте. Может.

Может сослаться и попросить активизировать эту работу.