А если участок находиться в аренде что можно сделать что бы по быстрому продать или обменять земельный участок?

• г. Вологда

А если участок нахолиться в аренде что можно сделать что бы по быстрому продать или обменять земельный участок?

Ответы на вопрос (2):

Вопрос какой-то непонятный. Вы кто по отношению к этому участку? Собственник? Арендатор?

Можно продать право на заключение договора аренды, с согласия арендодателя.