Расходы на регистрацию автомобиля в России для украинского гражданина - сравнение с гражданами РФ

• г. Краснодар

Я украинец, хочу купить авто в России и зарегистрировать на себя. Если да, то подскажите, будут ли у меня больше расходы на ее оформление, чем у гражданина РФ?

Ответы на вопрос (2):

А зачем вам машина в РФ. Вывезти в Украину вы ее не сможете, т.к. дорогая растаможка и это не имеет смысла. А при наличии регистрации в РФ вы можете поставить на учет такую машину только на период вашей регистрации.

Одинаковые расходы будут.