Потеря сберегательного сертификата - есть ли альтернативные способы восстановления денег?

• г. Тула

Я потеряла дома сберегательный сертификат, и мне пояснили, что восстановить его можно только в судебном порядке, а это займет немало времени. Но у меня в личном кабинете имеются все данные об этом сертификате, его номер, дата открытия и т.д. Неужели нет более гуманного способа получения своих денег? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Увы по сертификатам СБ предложил Вам самый гуманный и законный сповоб

УДАЧИ ВАМ.