Конфликт графиков работы на скорой помощи - как решить проблему несовпадения рабочих смен с супругом?

• г. Москва

Мы с мужем работаем на скорой помощи, Наши графики не совпадают, я работаю по 12 часов по честным числам, Муж работает сутки через двое, иногда сутки через трое. Старший фельдшер, которая составляет графики, отказывается ставить нас в одну смену. Могу ли я требовать у неё составления графика так, что бы мы с мужем работали в одну смену?

Ответы на вопрос (1):

требовать не можете.