Выполнение графика суток требует больше времени, но не хватает 5 часов до полной ставки - дополнительная смена или урезание оплаты?

• г. Тюмень

Работаю в скорой помощи. Добилась графика сутки через трое. Но в этом месяце при таком графике до полной ставки не хватает 5 часов. Мне придется брать дополнительную смену или мне заплатят меньше?

Ответы на вопрос (1):

Вам не заплатят за 5 часов!