Как сохранить комнату в общежитии после отказа в приватизации и могут ли ее приватизировать дети, проживающие в другом городе, если я на пенсии?

• г. Чита

Мне выделили комнату в общежитии в приватизации отказали т к я участвовала в приватизации ранее больше у меня нет жил площади кроме этой комнаты как я могу ее оставить себе у меня пенсионный возраст и могут ли ее приватизировать мои дети если они проживают в другом городе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Необходимо чтобы в комнате были прописаны не только Вы.