Как оформить сделку по покупке гаража в ГСК без документов на собственность строения и земли

• г. Москва

Хочу купить гараж в ГСК, документов у владельца на собственность строения и земли нет, есть только технический паспорт на строение, как оформить сделку по закону?

Ответы на вопрос (1):

Никак. Необходимо оформить право собственности на недвижимость, потом покупать.