Не получила повышение зарплаты после постановления о минимальной оплате труда - проблема медсестры в дошкольном учреждении

• г. Самара

В июле было постановление о повышение зарплаты до минимальной 7500 рублей. У меня 0,5 ставки медсестры в дошкольном учреждении оклад 0,5-3675-20 рублей. Приказ руководителя назначить всем минимальную зарплату 7500 а остальные расчет по окладам. И в итоге у меня ни копейки не прибавилось а руководитель объясняет тем что на меня и на воспитателей это не распространяется. Правомерно ли это.

Ответы на вопрос (3):

Вы должны получать не менее 3750 - НДФЛ = 3262,5