Как получение диплома по профессиональной переподготовке влияет на возможность работы тренером в детской спортивной юношеской школе?

• г. Ростов-на-Дону

У меня высшее образование по специальности специалист по перевозке грузов. Получив диплом о профессиональной переподготовке по специальности педагогика и образование, имею ли я право работать тренером в детской спортивной юношеской школе?

Ответы на вопрос (1):

Чтобы работать тренером, нужно закончить физкультурный институт