Необходимые документы и информация для нотариуса в иске оспаривания отцовства после расторжения брака

• г. Санкт-Петербург

Не прошло 300 дней со дня расторжения брака и новорожденного ребенка записали как моего, но я ему отцом не являюсь. Какие документы или информацию я должен подготовить для нотариуса для составления иска "оспаривание отцовства"?К нотариусу иду так как нет возможности участвовать в суде. Я в другом городе на заработках.

Ответы на вопрос (5):

Нотариус не учавствует в таких делах. Обратитесь к юристу или адвокату для представления Ваших интересов.