Как защитить себя в суде при отсутствии подписи в протоколе задержания и отказе от медицинского освидетельствования в связи с отсутствием осмотра салона транспортного средства

• г. Пермь

Как защитить себя в суде если в протоколе задержания не расписался и за мед осведет отказался расписался за отсутствие мед аптечки хотя в рапорте инспектора осмотр салона тр средства не проводился. Я щел пешком и был в 70 метрах от машины подехала дпс и задержали меня буто бы я управлял машиной увидел их и попытался скрыться начали оформлять протокол я им обяснял что машина не исправна то что я выпивший я не отрицал. Подскажите что мне делать свидетель у меня отец.

Ответы на вопрос (1):

Как защитить себя в суде

Обращайтесь к юристу очно