Как узнать результаты моего заявления о побоях?

• г. Краснодар

Написал заявление о побоях три месяца назад. Никаких известий о моем деле я не слышу. Как меня должны уведомить о прохождении дела и в какой форме. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

А судмедосвидетельствование Вы проходили по направлению полиции? Вот и выясняйте, кто Вашим заявлением в полиции занимается. Теперь мировые судьи сами сразу такие дела не рассматривают. Все через полицию.

Обратитесь в орган, в который подавали заявление для уточнения его судьбы. Известить Вас обязаны.