Как разрешить ситуацию, когда соседи отказываются согласиться на приватизацию дома?

• г. Абакан

Скажите пожалуйста как быть нам в такой ситуаций. Мы проватизируем дом осталось только соседям дать сагласие на правотизацию. А они отказываються как быть в такой ситуаций?

Ответы на вопрос (1):

Почему соседи должны давать согласие на приватизацию? Какое отношение они имеют к Вашему дому?