Учитывается ли справка о доходах с центра занятости при расчете декретного пособия?

• г. Иркутск

Я ухожу в декретный отпуск в 2016 году, для получения выплаты я предоставляю нынешнему работодателю справки о доходах с предыдущих моих работ за 2014 и 2015 года. В 2015 году 6 месяцев я стояла на учёте в центре занятости и получала там пособие по безработице, далее снялась с учёта в связи с трудоустройством.

Вопрос: при расчёте декретного пособия, будет ли учитываться справка о доходах с центра занятости? Полученная сумма за 6 месяцев принимается в расчёт или нет?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В расчет пособие по безработице не входит,только зарплата за 2014/2015