Бывший работодатель обвиняет меня в педофилии без доказательств, как восстановить свою репутацию и найти работу?

• г. Томск

Мой бывший работадатель утверждает что я педофил но это не так доказательств у неё нет и жалоб в течении года тоже нет я педагог психолог что мне делать на работу меня никуда не берут.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

На каких сведениях работодатель утверждает?

Здравствуйте, Иван!

Если это утверждение делается не в личной беседе, а публично, то можете подать заявление в суд о клевете.