Ошибка в написании фамилии в Постановлении о выделении земельного участка - какие действия предпринять?

• г. Москва

В Постановлении Администрации о выделении земельного участка (1993 г.) допущена ошибка в написании фамилии: "ё" в Постановлении, "е" - в паспорте, свидетельстве о рождении и прочих документах. В Администрации Одинцовского района МО приняли заявление, но предупредили, что через месяц дадут ответ с отказом, поскольку у них нет документов, на основании которых было. Куда обращаться дальше?

Ответы на вопрос (5):

В суд обращайтесь о признании юридически значимого факта