Можно ли подать полный пакет документов на РВП по браку в другом регионе, имея местный миграционный учет и медицинскую справку?

• г. Краснодар

Скажите, собран полный пакет документов на подачу РВП по браку. Могу ли я подать этот пакет документов в другом регионе, в Сочи, включая медицину, при наличии миграционного учета в Сочи?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

В другом регионе, только по квотам

Рвп по браку дают во всех регионах РФ без квоты. Я собрала весь пакет в Крыму, но хочу подать на рвп в Сочи, так как, хотим переехать из Крыма жить в Сочи. Вопрос-пакет медицинских документов подойдёт, или придётся заново проходить все?

Зависит от давности получения документов и не только медицинских