Как оформить брачный договор при наличии разных гражданств супругов и РВП? Имеет ли гражданство влияние на право собственности?

• г. Санкт-Петербург

Я гражданка Украины, муж гражданин России собираемся брать ипотеку. Банк просит в обязательном порядке составить брачный договор, подскажите могу ли не имея гражданства а имея РВП оформлять этот брачный договор в равных долях? И если например с мужем что-то случится, я буду иметь право собственности?

Ответы на вопрос (1):

Да, всё можете. ограничений нет