Необходимые документы при разделе совместно нажитого имущества в браке, включая раздел земельного участка.

• г. Москва

Какие документы необходимы при разделе совместно нажитого имущества в браке (а именно раздел земельного участка в соответствии с законом 1/2 часть, собственник жена, муж подает иск о разделе совместно нажитого имущества), договор купли-продажи, свидетельство о регистрации земельного участка, что еще? Благодарю, за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Договор купли продажи и свидетельство о праве собственности или выписка из ЕГРП