Вневедомственному охраннику находящемуся в декретном отпуске возможен перевод в местное УВД с оплатой пособия до 1,5 лет?

• г. Первоуральск

Я сотрудник вневедомственной охраны. Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. Хочу перевестись в местное УВД. Возможен ли такой перевод и будет ли бухгалтерия УВД оплачивать пособие до 1,5 лет?

Ответы на вопрос (2):

Перевод конечно возможен, если работодатель не против.

Пособие будете получать на тех же условиях

Не получится. Выходите на неполный рабочий день