Проблема с пропиской в паспорте - Что делать?

• г. Краснодар

Я житель Крыма. 20.05.2015 я перепрописалоя из г.Епатория к родитялям в Черноморский р-н с.Северное. В этом году (45 лет) пришлось поменять паспорт. Сегодня его получил, НО: в паспорте стоит прописка г. Евпатория. На мои возмущения работники Пс обвинили меня в ложной прописке, в базе данных моих данных нет, и все надо начинать сначала. Есть отметка в домовой книге о прописке от 20.05.2015 г. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

В судебном порядке требуйте исправить ошибку

Можете подать исковое заявление в суд об изменении данной ошибки.

Можете жалобу написать в вышестоящую инстанцию на ошибки работников паспортного стола.