Возможно ли наследование неприватизированного гаража в ГСК?

• г. Москва

Про возможность наследования неприватизированного жилья написали. А вот аналогично ли обстоят дела в отношении наследования неприватизированного гаража в ГСК?

Ответы на вопрос (1):

Неприватизированных гаражей ГСК не существует в природе. Приватизация и ГСК понятия несовместимые.

Гараж в ГСК можно и нужно наследовать. Для этого нужно лишь взять справку о выплаченном пае в правлении ГСК на имя умершего и предъявить ее нотариусу.

Право собственности члена ГСК возникает в момент выплаты им пая..