Можно ли встать на биржу труда имея маленького ребенка до года. Выплаты по уходу до полутора получаем.

• г. Чита

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, можно встать на биржу труда

вы вправе встать на учет в центре занятости, но вам придется выбирать либо получать пособие по безработице, либо пособие по уходу за ребенком в огранах соц. защиты. Т.е. если вы хотите получать пособие по уходу, то вам нужно будет сняться с учета по безработице.