Что делать в случае если суд закрыл дело В соответствии с п.1 ч.1 ст 134 ГПК РФ,

• г. Санкт-Петербург

В мае 2002 года было ДТП. Мы не были виновны, завершали проезд перекрестка и в правое крыло врезалась машина. В результате аварии я была в бессознательном состоянии и госпитализирована с тяжкими

повреждениями. Наша машина востановлению не подлежала. Водитель

иномарки, чтобы не проходить алкогольное освидетельствование

заявил, что ему плохо с сердцем. ГИБДД вынесло решение о нашей

виновности. Водитель требует возмещения ущерба в размере 10000 евро.

Мы подали иск в суд о опротестование решение ГИБДД. Что делать в случае если суд закрыл дело В соответствии с п.1 ч.1 ст 134 ГПК РФ,

(заявление не подлежит рассмотрению и разрешению в порядке гражданского судопроизводства, поскольку заявление рассматривается и разрешается в ином судебном порядке.)

Ответы на вопрос (1):

Я думаю, что в сложившейся ситуации Вам необходимо заключать соглашение с адвокатом, который только после ознакомления с материалами дела в полном объеме, сможет сделать объективные выводы и дать соответствующие рекомендации. Вы можете мне написать или позвонить - я дам Вам специалиста по длам, связанным с ДТП.