Уроженцы Ульяновской области, имеющие статус переселенцев, хотят получить гражданство РФ для себя и своих детей

• г. Ашхабад

Наша бабушка (покойная) и дед также, уроженцы Ульяновской области. Бабушка являлась опекуном надо мной и братом моим. Хотим переехать в Россию, на руках статус переселенца на бабулино имя. Втечении какого времени там, при приезде на территорию РФ, мы сможем получить гражданство РФ с нашими уже детьми?

Ответы на вопрос (1):

---полагаю что переедет только бабушка.