Меня беспокоит шум громкой музыки за стеной соседа в период времени с 21.00 до 23.00, у меня маленький ребенок, как мне быть?

• г. Ижевск

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Полицию вызывать, но иметь доказательства шума

Здравствуйте!

До 22.00 имеет право шуметь. Посмотрите "закон о тишине" по Вашему городу, а также местный кодекс об административных правонарушениях, где предусмотрена ответственность за нарушение тишины в ночное время.