Хочу купить квартиру с неузаконенной планировкой а чтоб узаконить надо обращаться в суд или в БТИ.

• г. Челябинск

Хочу купитьквартиру с неузаконеной планировкой а чтоб узаконить надо обращаться в суд или в бти.

Ответы на вопрос (2):

Если в БТИ отказывают тогда у судебном порядке

Здравствуйте! Нужно провести инвентаризацию через БТИ. Далее получить акт ввода в эксплуатацию в администрации района (города). Если откажут, тогда в суд.