Вопрос законности - Почему квартиру отдали семье с инвалидом, а не мне, стоящей в очереди уже 10 лет?

• г. Иркутск

У меня в собственности нет жилья. Замужем. Двое детей. Стою на очереди на квартиру у себя в поселке с 2007 года, уже 10-й год. На сегодняшний день была первая по очереди. И сегодня пригласили на распределение освободившейся квартиры и отдали квартиру семье с инвалидом, которые стояли на очереди на расширение жилплощади с 2014 года. Законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Если они имеют право на внеочередное предоставление жилья, то законно.