Как обжаловать оплату больничного после получения травмы пальцев и получить справедливую компенсацию через суд?

• г. Челябинск

Получил травму двух пальцев конкретнее отрубило фаланги пальце оплата больничного мне сказали 60% меня это не устраивает что я могу сделать в этом случае или как наказать предприятие через суд.

Ответы на вопрос (1):

Оспорьте размер в исковом порядке и взыщите моральный вред.