Живу в частном доме хочу посадить палисадник перед домом подскажите на какое расстояние я могу сделать забор.

• г. Москва

Живу в частном доме хочу посадить палисадник перед домом подскажите на какаое расстояние я могу сделать забор.

Ответы на вопрос (2):

согласуйте этот вопрос с администрацией

Чтобы не мешать движению транспорта и пешеходов. К тому же вы должны провести межевание и получить на участок свидетельство о праве собственности. Обращайтесь в земельный комитет администрации района.