Предложение страховой компании по возмещению ущерба не соответствует действительности - как поступить в такой ситуации?

• г. Липецк

Было дтп с моим участием. Я виновник. Страховая компания прислала письмо с предложение о возмещении ущерба. С определенной суммой. Придя в их офист, юрист по взысканию сказал что сумма неправильна. И назвал сумму в 2 раза больше. Аргументировав что в письме ошибка. После этого письма приходили еще 3 раза. Сумма также что и первый раз. Мои действия?

Ответы на вопрос (2):

обратитесь к юристу очно. Документы надо изучать по ДТП.

Вы можете просто ждать, пока страховая обратится в суд. Или приглашаю Вас со всеми имеющимися у Вас документами по этому вопросу на личный прием в офис по адресу: г. Липецк, ул. Водопьянова, 33. ООО "Ваш юрист", т. 8-904-251-2052 (предупредите нас о своем визите по телефону).