Будут ли полагающиеся выплаты, если директор вынудил написать заявление на дату родов, хотя я все еще беременна и официально трудоустроена?

• г. Ростов-на-Дону

Я сейчас беременна директор знает, устроена официально. Директор вынудил написать заявление по собственному желанию на дату родов. Получу ли я все полагающие мне выплаты?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Сможете получить в социальной защите. На принуждения директора можно было не соглашаться, если еще работаете, то можно заявление об увольнении отозвать.