Какие ограничения при приватизации дачных участков существуют то есть сколько соток можно приватизировать по закону.

• г. Абакан

Какие ограничения при праватизации дачных участков существуют тоесть сколько соток можно приватизировать по закону.

Ответы на вопрос (1):

конкретные размеры (площадь) земельного участка, подлежащие передаче в собственность, устанавливаются нормативными актами органов местного самоуправления.