Право на проведение ревизии вопреки моему отпуску имеющемуся у руководителя, несмотря на мое заявление об увольнении на своем желании?

• г. Ханты-Мансийск

Имеют ли право на работе проводить ревизию так как я являюсь материально ответственным лицом но нахожусь в отпуске и выходить на работу только через три недели но я написала заявление на увольнение по собственному желанию за две недели до выхода на работу.

Ответы на вопрос (2):

В ваш последний рабочий дюень имеют право сделать ревизию.

Здравствуйте! В Ваше отсутствие работодатель инвентаризацию проводить не имеет права.