Право на проведение ревизии вопреки моему отпуску имеющемуся у руководителя, несмотря на мое заявление об увольнении на своем желании?

• г. Ханты-Мансийск

Имеют ли право на работе проводить ревизию так как я являюсь материально ответственным лицом но нахожусь в отпуске и выходить на работу только через три недели но я написала заявление на увольнение по собственному желанию за две недели до выхода на работу.

Ответы на вопрос (2):

В ваш последний рабочий дюень имеют право сделать ревизию.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! В Ваше отсутствие работодатель инвентаризацию проводить не имеет права.

Спросить
Пожаловаться

Месяц назад написала заявление об увольнении по собственному желанию являясь материально ответстверным лицом. Спустя месяц ни ревизию ни сделали ни расчета ни трудовой. Что делать?

Хочу поскорее уволиться со старой работы (но я материально ответственный и при увольнении полагается отработка две недели и ревизия на складе), т.к. уже ждут на новой. Через неделю у меня отпуск и в это время я и хочу уволиться. Если я уволюсь во время отпуска, есть ли у меня возможность избежать отработки и ревизии и как грамотнее будет написать заявление на увольнение, во время непосредственно отпуска или при подачи заявления на отпуск с последующим увольнением?

16 декабря я написала заявление по собственному желанию. 29 декабря отработала последнюю смену. Работаю в магазине, т.е являюсь материально ответственным лицом. Ревизию до моего увольнения не провели, ссылаясь на то, что праздники. Теперь не отдают мне документы, ссылаясь на то, что не проведена ревизия, ревизию будут теперь проводить без моего участия. В резельтате я не могу устроиться на работу, т.к. не имею документов и когода они будут не известно, Что делать в такой ситуации?

Я, зав. отделением в больнице. Хочу уволиться по собственному желанию. Но, за месяц до увольнения, я был включен в комиссию по списанию материальных средств, как член комиссии. Сам материально-ответственным лицом не являюсь. Комиссия будет работать ещё два месяца. Может ли администрация задержать моё увольнение до окончания работы комиссии? Или я могу уволиться как обычно, через две недели после подачи заявления?

Нашла новую работу. Хотела взять ежегодный оплачиваемый отпуск и попробовать поработать на новой работе. До окончания отпуска, за две недели, хотела написать заявление на увольнение. С финансами на работе тяжело, в отпуске отказали. Написала заявление на отпуск без сохранения заработной платы, на две недели.

Вопрос: Могу ли я написать одновременно заявление на увольнение чтобы не выходить на работу в течение двух недель для отработки.

Я работаю кассиром в государственном продуктовом магазине. Написала заявление на увольнение, в отделе кадров поставили только дату приема заявления. Спустя две недели подачи заявления прошла ревизия, но меня так и не расчитали сказали что я должна отработать всю недостачу. Могу ли я больше не приводить ревизию и не выходить на работу?

Являюсь материально ответственным лицом, написала заявление по собственному желанию, отработка две недели, а начальница не подписывает обходной лист, ссылаясь на то, что не было инвентаризации. Как поступать в данной ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работала продавцом и. о. заведующий магазином. В течении двух недель ревизия не была проведена. Позвонили с работы и сказали что могут вызвать на ревизию в любой день, так как я являюсь материально ответственным лицом в течении года. Прав ли работодатель и имею ли я право не являться на ревизию?

Скажите пожалуйста, я сейчас нахожусь в декретном отпуске, выходить на работу через две недели, могу ли я написать заявление на увольнение по собственному желанию и сразу стать на биржу труда?!

Увольнение работника по уходу за больной мамой. Работник является материально-ответственным лицом. Сначала написал заявление по собственному желанию, а сейчас требует уволить немедленно по уходу за больной мамой, без отработки. Пошел третий день с подачи заявления. На работу вообще не выходит.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение