Возможно ли признание договора дарения недействительным на основании копии договора с агентством недвижимости?

• г. Москва

У меня иск о признании договора дарения недействительным, у нас сделка оформлялась между дарителем и одаряемым через агентство недвижимости, у меня есть копия договора с этим агентством между дарителем и агентством, суд примет эту копию заверенную печатями агентства в качестве доказательства?

Ответы на вопрос (6):

---Здравствуйте, на усмотрение суда. Удачи Вам и всего хорошего.

Принять - примет, но главное - КАК суд оценит это док-во.

Это не просто - отменить договор.

Агентство не нотариус, копии заверять не может. Только своих документов если.