Наследование доли в общей совместной собственности после выделения долей детям по материнскому капиталу

• г. Ростов-на-Дону

Покупали жилье под мат. капитал. Делали обязательство у нотариуса. Позже выделили доли двум детям. А у нас с мужем осталась доля в общей совместной собственности. Считается ли обязательство исполненым?! Или же необходимо с мужем делить доли?!

Ответы на вопрос (2):

Все должны иметь долю в купленном жилье.

Доля в совместной собственности быть не может. Обязательства вы выполнили.