Возможность обжалования решения мирового судьи после отказа в принятии кассационной жалобы - вопрос надзора по представлению председателя ВС РФ

• г. Ростов-на-Дону

Отказ в принятии кассационной жалобы на решение мирового судьи обжаловать уже нельзя? Можно ли подавать НАДЗОР ПО ПРЕДСТАВЛЕНИЮ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ВС РФ?

Ответы на вопрос (2):

Отказ в принятии кассационной жалобы на решение мирового судьи обжаловать уже нельзя?

Интересно посмотреть на сей "документ".

на решение мирового судьи сначала должна быть подана апелляционная жалоба, отказ законен