Есть ли ограничения по устройству навеса перед частным домом на своей территории, если эта территория граничит с красной линией?

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, выступать за красную линию ни навес. ни постройки НЕ МОГУТ. Удачи Вам и всего хорошего.

Есть. Навес не должен выходить за границы участка.

желательно вам сделать отступ от красной линии-т.к. иногда она "скачет" (по вине техников)-тогда судьба постройки не завидна.