Суд обязал вернуть квартиру добросовестному приобретателю - как оформить передачу и необходимые документы

• г. Красноярск

По решению суда добросовестного приобретателя обязали вернуть квартиру истцу. Подскажите как это оформляется? Какие документы нужно составить при передачи квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Во первых на основании решения суда вносятся изменения в ЕГРП. Во вторых, составляется акт приемки-сдачи объекта недвижимости. А добросовестному приобретателю деньги возвращают?